Hans GÖTZINGER
(Wien 1867 - 1941)"Schrebergartenhütten"rechts unten signiert unddatiert: Hans Götzinger 1917, Aquarell auf Papier, ca. 15 x15 cm (PassepartoutAusschnitt), Kratz- und Rissstellen, verglast, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans GÖTZINGER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |